奥丁:请从逻辑角度判断以下题目中X代表那些数字?14.8.6.2.x

bettyshang 1年前 已收到2个回答 举报

祈祷的鹦鹉 春芽


4
14=8+6
8=6+2
6=2+4
所以该填四


7

zzzzzo 幼苗


4


0