1/2 1/3 1/6和1/4组四个比例

1/2 1/3 1/6和1/4组四个比例
急用
fengwbc 1年前 已收到1个回答 举报

cqa3285 幼苗


(1/2)/(1/4)=(1/3)/(1/6)
(1/2)/(1/3)=(1/4)/(1/6)
(1/6)/(1/3)=(1/4)/(1/2)
(1/6)/(1/4)=(1/3)/(1/2)


10