阅览时间8:30到12:30 14:30到17:30图书馆每天阅览时间多长

xkwx 1年前 已收到1个回答 举报

jingjing29 幼苗


12-8=4(小时) 17-14=3(小时) 4+3=7(小时)

1年前 追问

5

xkwx 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!