380+420+460+500=( )*( )=( )

soguming 1年前 已收到3个回答 举报

懒睡时间 幼苗


380+420+460+500=(440 )*( 4)=(1760 )


6

zhou123 幼苗


1760


2

morgen2 幼苗


380+420+460+500=( 880)*(2 )=( 1760)


0