( )÷8=四十分之( )0.8×0.625=( ):( )

( )÷8=四十分之( )0.8×0.625=( ):( )
%>_<%(ˇˍˇ) 想~
lzxsddz 1年前 已收到1个回答 举报

凡月善 幼苗


(1 )÷8=四十分之( 5)
0.8×0.625=(1 ):( 2)


1