()÷8=0.625=15:()=()%=四十分之()

cqkvi 1年前 已收到2个回答 举报

woaixiaqing 幼苗


(5)÷8=0.625=15:(24)=(62.5)%=四十分之(25)


5

马元元 精英


(5)÷8=0.625=15:(24)=(62.5)%=四十分之(二十五)


0