数学填空题19、20、21

数学填空题19、20、21

独型 1年前 已收到1个回答 举报

lw3887 春芽


(1)BC=15
(2)x1+x2=3,x1*x2=1,原式=x1+x2+x1x2+1=5
(3)20%


6