5个5用加减乘除等于125 5 5 5 5=12

娃哈哈p2384 1年前 已收到4个回答 举报

穿新装的uu 幼苗


(5+5)/5+5+5=12


2

fell_228 幼苗


(5+5)/5+5+5=12


2

kgmial 幼苗


(5+5)/5+5+5=12


2

等爱归来的港湾 幼苗


[5+5]/5+5+5=12


1