直接写出下面各题的得数. 0.43+0.7= 0.7×5= 6.4÷0.8= 2.01÷0.1= 7.2÷9= 1-0.

直接写出下面各题的得数.
0.43+0.7= 0.7×5= 6.4÷0.8= 2.01÷0.1=
7.2÷9= 1-0.55= 6.01×0= 350÷1000=
ww的刀 1年前 已收到1个回答 举报

liubaihe 幼苗


0.43+0.7=1.13, 0.7×5=3.5, 6.4÷0.8=8, 2.01÷0.1=20.1,
7.2÷9=0.8, 1-0.55=0.45, 6.01×0=0, 350÷1000=0.35.


2