6除以15=多少除以30=多少 (后面的空填小数)

六和同心 1年前 已收到2个回答 举报

zhjxp 幼苗


6÷15=(12)÷30=0.4


3

wudiklr 幼苗


6÷15=(12)÷30=0.4


2