714.120kb 多少mb

cybbest 1年前 已收到4个回答 举报

风大起兮 幼苗


7.14120m


8

人鱼在水中 幼苗


714.120kb =714.120/1024约=0.7mb


1

末代正骨 幼苗


714.120/1024=0.697Mb


1

爱上被遗忘 幼苗


714.12/1024=0.69738M


0