第11 17 37的3道 37 40 41 46 47 48 49 50 51 52页的答案

toccy 1年前 已收到2个回答 举报

逊退思 幼苗


额...这么多发不完

1年前 追问

4

toccy 举报

一天三页就好

举报 逊退思

我不知道是不是和你的作业本一样,我先发46页的。 3 、(1)、12÷15=12/15 (2)、15÷12=15/12 4、 121÷5=24(本)……1(本) 145÷6=24(本)……1(本) 108÷4=27(本) 答:第三组平均装的最快。 四、4/5>7/10>13/20 11/12>5/6>7/18 五、2/5 5/12 9/24

龙呤 幼苗


2B
就好好地方
,我
也不会。


0