460÷2= 85-57= 10×65= 36+43= 0×78= 30×23= 45×20= 50×60= 11×70

460÷2= 85-57= 10×65= 36+43=
0×78= 30×23= 45×20= 50×60=
11×70= 800÷4= 690÷3= 65+0=
16÷4= 8×5= 32÷8= 4×9=
42÷7= 6×8= 72÷8= 2×7=
sicklorna 1年前 已收到1个回答 举报

thxxl 幼苗


460÷2=230 85-57=28 10×65=650 36+43=79
0×78=0 30×23=690 45×20=900 50×60=3000
11×70=770 800÷4=200 690÷3=230 65+0=65
16÷4=4 8×5=40 32÷8=4 4×9=36
42÷7=6 6×8=48 72÷8=9 2×7=14


7