3 ,5, 6,7,怎么样算24点

Su2888 1年前 已收到5个回答 举报

黄土黄河 幼苗


3×(7+6-5)=24


3

看见你就恶心 果实


3*(7+6-5)=24


2

菲蝴菲蝶 幼苗


(7+5)(6/3)=24


2

饼饼_tt 幼苗


3*(7+6-5)=24


2

yaryar 幼苗


(7+5)(6/3)=24


1