()除以()等于96除以16等于()除以()等于6

zhuzunbao5211314 1年前 已收到1个回答 举报

chfrain 春芽


这个没有固定答案的.参考答案:
960÷160=96÷16=24÷4=6
愿对你有所帮助!


10