2+2+2+9+2+2+2+2+2x0=?

2+2+2+9+2+2+2+2+2x0=?
我知道答案,只是考考你们,第一个答对的采纳哦
海上飞仙 1年前 已收到23个回答 举报

meimeisfq 幼苗


23

1年前 追问

3

海上飞仙 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!

dajieshi 幼苗


23


2

天知己 幼苗


25


2

我终于清醒了 幼苗


25


2

娃哈哈gh110 幼苗


O


2

天未微亮轻声叹 幼苗


23,先乘除,后加减


2

青苹果派 幼苗


21


2

哈库那马嗒嗒 幼苗


先乘除后加减2×0+(2×7+9)=0+23=23


2

Abner_w 幼苗


23


2

honesty1 幼苗


23


1

tigerliu007 幼苗


0 任何乘以0都等于0


1

红叶hz 幼苗


等于O


1

ibaynb0gl 幼苗


23


1

傲世o0浪漫 幼苗


23


1

韵雪儿 幼苗


等于零儿对吧


1

zqwsah 幼苗


23


0

335807554 幼苗


0.....无论什么乘0都得0


0

ff说爱我 幼苗


这么多的人,只有三个答对了


0

拉雅酋长 幼苗


23


0

心之灯 幼苗


0啊,不是23


0

陈志江 幼苗


0,0乘任何数都是0!


0

cyalun 种子


23


0

聪雪 幼苗


o


0