X·1.35×0.8-50-X=166

没有再出 1年前 已收到5个回答 举报

justinajiang 幼苗


X·1.35×0.8-50-X=166
1.08x-x=216
0.08x=216
x=2700


11

ak2046 幼苗


1.35Xx0.8-50-X=166
1.08X-X=216
0.08X=216
X=2700


2

开坛七里香 幼苗


=1.08x-50-x=166
0 .08x-50=166
0.08x=166+50
0.08x=216
x=216÷0.08
后面自己算


1

zeroner 幼苗


1.08X-X=216
0.08X=216
X=216/0.08
X=2700


0

灯火MONI 幼苗


那个点是??


0