)+10元6角=166角

ayrstone 1年前 已收到3个回答 举报

minmin1231 幼苗


(6元)+10元6角=166角
9米4厘米——(8米63厘米 )=177厘米
7千克10克+(1千克6克 )=8016克
(4千米 )—3千米365米=7365米
(2吨956千克 )+2吨50千克=5006千克
6千米—(2千米950千米 )=3千米50米
4平方米50平方分米+(1平方米10平方分米 )560平方分米


2

鸿雁向南飞 幼苗


6元或60角


1

ttjj2000 幼苗


6元或60角


0