约分 24分之16 30分之45 75分之160 1000分之625

蒙G 1年前 已收到2个回答 举报

生番哆哆 幼苗


24分之16
=2/3
30分之45
=3/2
75分之160
=32/15
1000分之625
=5/8


6

sleepingsleeper 幼苗


24分之16
=2/3
30分之45
=3/2
75分之160
=32/15
1000分之625
=5/8


0