几分之30=30分之几=60分之16+几=6除以15=几分之10=多少

calenday 1年前 已收到7个回答 举报

romandicty 幼苗


30/75=12/30=16/60+8/60=6÷15=10/25=0.4


7

酷酷的摩羯座 幼苗


75分之30=30分之12=60分之16+60分之8=6除以15=10分之4


3

Justin1225 幼苗


75分之30=30分12=60分之16+8=6除以15=25分之10=0.4
30/75=12/30=16/60+8=6÷15=10/25=0.4
选我吧~~~我可是一个字一个字打的哦~~~~~~
谢谢了~!


3

top199 幼苗


75分之30=30分之12=60分之16+15分之2=6除以15=25分之10=5分之2


1

duweione 幼苗


0.4


0

夜辉煌 幼苗


75分之30=30分之12=60分之16+8=25分之10


0

梦情断英子 幼苗


75分之30=30分之12=60分之16+8=6除以15=25分之10=5分之2


0