6÷( )=12/( )=( ):12=0.75

sunium 1年前 已收到3个回答 举报

追忆心之恋 幼苗


6÷(8)=12/(16)=(9):12=0.75


10

愚子拙 果实


8
16
9


2

zz小虫 幼苗


答案依次是:8 16 9


2