(2007•河池)6÷______=0.25=______:12=[12( )

ss宜昌奖励ss 1年前 已收到1个回答 举报

914530c53f1c5122 幼苗


6÷24=0.25=3:12=
12/48]=25%;
故答案为:24,3,48,25.


1