5 丨10丨 8 7 丨21丨 18 6 丨24丨 问号处该填写什么.急..

7187492 1年前 已收到8个回答 举报

zjlos 幼苗


5 10 8 5x2=10 10-2=8
7 21 18 7x3=21 21-3=18
6 24 20 6x4=24 24-4=20


2

Snow_mz 幼苗


打错了?


2

fengcmh 幼苗


35


2

舞动的独品 幼苗


23 98 645 788


1

dovezhb 幼苗


5 10 8
7 21 18
6 24 20


1

longjain99 幼苗


20


1

zxxxzyy232 幼苗


23 98 645 788


0

丁雅丁 幼苗


20


0