1+1+1+1+1+1+1+1✖️0=??

1+1+1+1+1+1+1+1✖️0=??
简单题
slimair 1年前 已收到14个回答 举报

酒剑萧遥 幼苗


7


2

在海一方歪歪 幼苗


好像是等于0吧


2

mzh3369 幼苗


8


2

mousewt 幼苗


1+1+1+1+1+1+1+0=7+0=7


2

gray5202000 幼苗


=0


1

成都小男人 幼苗


7.采纳我


1

快速普通 幼苗


1+1+1+1+1+1+1+0等于7


1

寻梦叶子 幼苗


7采纳我


1

gannisi 幼苗


先前后加 0


1

xiadx 种子


7


1

c5asaqns 幼苗


等于7


1

bt603 幼苗


7


0

pilybaby 幼苗


7


0

我是峻 幼苗


最后还乘于0那就是等于0啦


0