根号121分之25的值是多少

起个名字也那么难 1年前 已收到7个回答 举报

xiangzixing 幼苗


根号121分之25=5/11;


2

186584623 幼苗


十一分之五


2

白米白米偶爱你 果实


根号121分之25的值是11分之5


1

lolin 幼苗


5/11


1

一水之隔 幼苗


√(25/121)=5/11


1

幽幽自得 幼苗


11分之5


1

ywmm10922 幼苗


5/11


0