33333*66666+99999*77778

Z天天天蓝 1年前 已收到4个回答 举报

menghuibin01 幼苗


33333*66666+99999*77778
=33333×3×22222+99999×77778
=99999×22222+99999×77778
=99999×(22222+77778)
=99999×100000
=9999900000


9

xiaolingyang 幼苗


33333×66666+99999×77778
=33333×3×22222+99999×77778
=99999×22222+99999×77778
=99999×(22222+77778)
=99999×100000
=9999900000


2

jojonew 果实


33333*66666+99999*77778
=99999*22222+99999*7778
=99999*(22222+77778)
=99999*100000
=9999900000


1

wudongming18 幼苗


33333*66666+99999*77778


1