五年级上册数学每课一练46页答案

lsm0367 1年前 已收到1个回答 举报

hawkzzr 幼苗


当x=15/4 值为0 当x=27/4 值为1 当x=39/4 值为2 当x=49/4 值为3 当x=63/4 值为4 记得采纳


0