用123456789这九个数填一填.(数1可以重复使用) □□-□=□□-□=□□-□(方格里填数

用123456789这九个数填一填.(数1可以重复使用) □□-□=□□-□=□□-□(方格里填数
用123456789这九个数填一填.(数1可以重复使用)
□□-□=□□-□=□□-□(方格里填数)
反方向的钟滴滴 1年前 已收到1个回答 举报

dsqhg 幼苗


18-4=15-1=23-9
18-3=16-1=24-9
19-4=16-1=23-8



19-8=17-6=15-4=13-2

18-9=16-7=14-5=12-3

19-5=18-4=17-3=16-2

19-7=18-6=14-2=13-1

12-6=13-7=14-8=15-9


2