123456789其中有四个数除以两个数等于三个数,不能重复

uyxo 1年前 已收到2个回答 举报

gjgj2005 幼苗


5796/12 = 483
5346/18 = 297
5346/27 = 198
4396/28 = 157
7254/39 = 186
5796/42 = 138
7632/48 = 159


1

和平的导弹 春芽


5346÷18=297
5796÷42=138
7632÷48=159
4396÷28=157
5346÷27=198
5796÷12=483
7254÷39=186


1