1.2.5.14.41.()括号怎么填什么规律

kuaidapeng 1年前 已收到1个回答 举报

鬓云 幼苗


1+1=2
2+3=5
5+9=14
14+27=41
41+81=122
有不明白的地方再问哟,祝你学习进步,更上一层楼! (*^__^*)


8