0,1,2,3,4,5,6,7,8,9只用一次添在括号里里 ()+()=()+()=( )+( )=()+()=()+(

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9只用一次添在括号里里 ()+()=()+()=( )+( )=()+()=()+()
薄荷羊小咩 1年前 已收到3个回答 举报

cherish1986 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


2

maple_sunny 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


0

caojunqing 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


0