两个互质数和是24两个数共有( )组

窈窕淑yy 1年前 已收到2个回答 举报

我是地狱撒旦 春芽


评分给答

1年前 追问

5

434434 果实


24=1+23
=5+19
=7+17
=11+13
共4组。


0