一项工作 甲独坐6天完成 甲乙 两人合作四天可以完成 那么乙单独做需要几天完成

sut321 1年前 已收到1个回答 举报

简单绿 春芽


1/4-1/6=1/12
1/(1/12)=12
答:.


3