2千克的35%是多少

fantasy225 1年前 已收到4个回答 举报

shijingli 幼苗


2×35%=0.7(千克)


7

45668 幼苗


700克


1

蓝天小鹏 幼苗


0.7千克


0

焱淼森 幼苗


2×35%=0.7(千克)


0