帮我找200道五年级数学口算题

飘零的翅膀 1年前 已收到5个回答 举报

qq57 幼苗


4.5*6=?
6-4.05=?
8.4÷0.7=?
3.67+6.13=?
0.5*1.2=?
0.55÷1.1=?
5.42+7.5*1.6=?
0.25*1.7*0.4=?
7.86-4015-2.85=?
0.125*32*2.5=?


5

婷婷522 幼苗


你在百度搜索出输入:小学五年级数学口算题,注意下面的相关搜索及更多相关搜索,你就会看到很多的


2

Love潇潇 幼苗


自己上www.***.com/找啊。


1

nnpisa 幼苗


要这干什么呀


1

Y646104541 幼苗


市面上有卖的!!一大本,要多少有多少,何止200道!而且,还省了出题的麻烦!


0