18分之几加18分之几加18分之几等于1又18分之7

18分之几加18分之几加18分之几等于1又18分之7
24分之33减24分之几减24分之几等于24分之几
又快又好的加100财富值
(可一次回答一个)
lijunlj4444 1年前 已收到3个回答 举报

孤寞听风 花朵


18分之5加18分之7加18分之13等于18分之25=1又18分之7
24分之33减24分之9减24分之11等于24分之13
答案太多
只写一个供参考
祝开心

1年前 追问

7

lijunlj4444 举报

要都是素数,都是最简分数哦! 你的这个对吗?

举报 孤寞听风

不对 18分之5加18分之7加18分之13等于18分之25=1又18分之7 这个是对的 24分之33减24分之5减24分之11等于24分之17 现在对了

pengyao 幼苗


7/18+7/18+11/18=25/18


1

裤子的aa 幼苗


[1]1/18+7/18+18/17
[2]33/24-31/24-1/24=1/24
你把100财富给T吧,赞同我的一下好吗


0