1-0.2*[-3-4*(18/5-5.3)]

sudongyan 1年前 已收到4个回答 举报

黑夜玫瑰28 春芽


1-0.2*[-3-4*(18/5-5.3)]
=1-0.2*[-3-4*(-1.7)]
=1-0.2*(-3+6.8)
=1-0.2*3.8
=1-0.76
=0.24


9

飞飞一族 幼苗


0.24


2

碧水青山2008 幼苗


0.24


2

别把我ff 幼苗


0.24


0