动脑,只有2%的学生会解这题目,5+3+2 = 151022 9+2+4 = 183

动脑,只有2%的学生会解这题目,5+3+2 = 151022 9+2+4 = 183
动脑,
只有2%的学生会解这题目,
5+3+2 = 151022
9+2+4 = 183652
8+6+3 = 482466
5+4+5 = 202541
THEN:
7+2+5 =
清风杨xx 1年前 已收到1个回答 举报

江99rr 幼苗


143547

1年前 追问

1

清风杨xx 举报

可以给我过程吗?

举报 江99rr

14=7*2 35=7*5 47=35+14-2