5分之4=20分之16=28除以()=()分之12=0.()

甲骨文0526 1年前 已收到5个回答 举报

王人樵 幼苗


5分之4=20分之16=28除以(35)=(15)分之12=0.(8)


8

spetea 幼苗


5分之4=20分之16=28除以(35)=(15)分之12=0.(8)


2

mlzy2008 幼苗


依次是35 15 8
35=5*7 12=3*5 4/5=0.8


1

yangxiaowen_123 幼苗


35、15、8(三个都是括号里填的数)


0

三月之母 幼苗


第一个空35 第二个空15 第三个空8


0