未知数在中间的方程2.17+x=12.8

CC果汁 1年前 已收到5个回答 举报

阿飞 花朵


x=12.8-2.17=10.63


4

wuhankkxx 幼苗


2.17+x=12.8 = x+12.7=12.8 = x=12.8-12.7=0.1


2

倦倦沉香 幼苗


x=12.8-2.17=10.63


0

一路上孤独 幼苗


x=12.8-2.17=10.63


0

hongyu008 幼苗


2.17+x=18.2 =18.2-2.17 =16.03


0