()()()=()()()乘二分之一=()()()乘三分之一

()()()=()()()乘二分之一=()()()乘三分之一
只能在括号里填1 2 3 4 5 6 7 8 9 且不能重复
娃哈哈isg 1年前 已收到1个回答 举报

八十年代阿一 幼苗


192 = (1/2) * 384 = (1/3) * 576
219 = (1/2) * 438 = (1/3) * 657
273 = (1/2) * 546 = (1/3) * 819
327 = (1/2) * 654 = (1/3) * 981


2