7654321变等式了!7654321=正整数在数字串中填入适当的运算符号,不用括号,使之成为得数为正整数的算式.求全解

7654321变等式了!
7654321=正整数
在数字串中填入适当的运算符号,不用括号,使之成为得数为正整数的算式.求全解.
得数在0至2500之间嘀.
十二月十九 1年前 已收到1个回答 举报

猪圈中的猪 幼苗


得数为正整数(不包括0)的有6613个
得数在0至2500之间整数(包括0、2500)的有1226个
7+6+5+4+3+2+1=28
7+6+5+4+3+2-1=26
7+6+5+4+3+2×1=27
7+6+5+4+3+2÷1=27
7+6+5+4+3+21=46
7+6+5+4+3-2+1=24
7+6+5+4+3-2-1=22
7+6+5+4+3-2×1=23
7+6+5+4+3-2÷1=23
7+6+5+4+3-21=4
7+6+5+4+3×2+1=29
7+6+5+4+3×2-1=27
7+6+5+4+3×2×1=28
7+6+5+4+3×2÷1=28
7+6+5+4+3×21=85
7+6+5+4+32+1=344
7+6+5+4+32-1=344
7+6+5+4+32×1=344
7+6+5+4+32÷1=344
7+6+5+4+321=344
7+6+5+4-3+2+1=22
7+6+5+4-3+2-1=20
7+6+5+4-3+2×1=21
7+6+5+4-3+2÷1=21
7+6+5+4-3+21=40
7+6+5+4-3-2+1=18
7+6+5+4-3-2-1=16
7+6+5+4-3-2×1=17
7+6+5+4-3-2÷1=17
7+6+5+4-3×2+1=17
7+6+5+4-3×2-1=15
7+6+5+4-3×2×1=16
7+6+5+4-3×2÷1=16
7+6+5+4×3+2+1=33
7+6+5+4×3+2-1=31
7+6+5+4×3+2×1=32
7+6+5+4×3+2÷1=32
7+6+5+4×3+21=51
7+6+5+4×3-2+1=29
7+6+5+4×3-2-1=27
7+6+5+4×3-2×1=28
7+6+5+4×3-2÷1=28
7+6+5+4×3-21=9
7+6+5+4×3×2+1=43
7+6+5+4×3×2-1=41
7+6+5+4×3×2×1=42
7+6+5+4×3×2÷1=42
7+6+5+4×3×21=270
7+6+5+4×3÷2+1=25
7+6+5+4×3÷2-1=23
7+6+5+4×3÷2×1=24
7+6+5+4×3÷2÷1=24
7+6+5+4×32+1=1306
7+6+5+4×32-1=1306
7+6+5+4×32×1=1306
7+6+5+4×32÷1=1306
7+6+5+4×321=1306
7+6+5+4÷3×21=46
7+6+5-4+3+2+1=20
7+6+5-4+3+2-1=18
7+6+5-4+3+2×1=19
7+6+5-4+3+2÷1=19
7+6+5-4+3+21=38
7+6+5-4+3-2+1=16
7+6+5-4+3-2-1=14
7+6+5-4+3-2×1=15
7+6+5-4+3-2÷1=15
7+6+5-4+3×2+1=21
7+6+5-4+3×2-1=19
7+6+5-4+3×2×1=20
7+6+5-4+3×2÷1=20
7+6+5-4+3×21=77
7+6+5-4+32+1=336
7+6+5-4+32-1=336
7+6+5-4+32×1=336
7+6+5-4+32÷1=336
7+6+5-4+321=336
7+6+5-4-3+2+1=14
7+6+5-4-3+2-1=12
7+6+5-4-3+2×1=13
7+6+5-4-3+2÷1=13
7+6+5-4-3+21=32
7+6+5-4-3-2+1=10
7+6+5-4-3-2-1=8
7+6+5-4-3-2×1=9
7+6+5-4-3-2÷1=9
7+6+5-4-3×2+1=9
7+6+5-4-3×2-1=7
7+6+5-4-3×2×1=8
7+6+5-4-3×2÷1=8
7+6+5-4×3+2+1=9
7+6+5-4×3+2-1=7
7+6+5-4×3+2×1=8
7+6+5-4×3+2÷1=8
7+6+5-4×3+21=27
7+6+5-4×3-2+1=5
7+6+5-4×3-2-1=3
7+6+5-4×3-2×1=4
7+6+5-4×3-2÷1=4
7+6+5-4×3÷2+1=13
7+6+5-4×3÷2-1=11
7+6+5-4×3÷2×1=12
7+6+5-4×3÷2÷1=12
7+6+5×4+3+2+1=39
7+6+5×4+3+2-1=37
7+6+5×4+3+2×1=38
7+6+5×4+3+2÷1=38
7+6+5×4+3+21=57
7+6+5×4+3-2+1=35
7+6+5×4+3-2-1=33
7+6+5×4+3-2×1=34
7+6+5×4+3-2÷1=34
7+6+5×4+3-21=15
7+6+5×4+3×2+1=40
7+6+5×4+3×2-1=38
7+6+5×4+3×2×1=39
7+6+5×4+3×2÷1=39
7+6+5×4+3×21=96
7+6+5×4+32+1=355
7+6+5×4+32-1=355
7+6+5×4+32×1=355
7+6+5×4+32÷1=355
7+6+5×4+321=355
7+6+5×4-3+2+1=33
7+6+5×4-3+2-1=31
7+6+5×4-3+2×1=32
7+6+5×4-3+2÷1=32
7+6+5×4-3+21=51
7+6+5×4-3-2+1=29
7+6+5×4-3-2-1=27
7+6+5×4-3-2×1=28
7+6+5×4-3-2÷1=28
7+6+5×4-3-21=9
7+6+5×4-3×2+1=28
7+6+5×4-3×2-1=26
7+6+5×4-3×2×1=27
7+6+5×4-3×2÷1=27
7+6+5×4×3+2+1=76
7+6+5×4×3+2-1=74
7+6+5×4×3+2×1=75
7+6+5×4×3+2÷1=75
7+6+5×4×3+21=94
7+6+5×4×3-2+1=72
7+6+5×4×3-2-1=70
7+6+5×4×3-2×1=71
7+6+5×4×3-2÷1=71
7+6+5×4×3-21=52
7+6+5×4×3×2+1=134
7+6+5×4×3×2-1=132
7+6+5×4×3×2×1=133
7+6+5×4×3×2÷1=133
7+6+5×4×3×21=1273
7+6+5×4×3÷2+1=44
7+6+5×4×3÷2-1=42
7+6+5×4×3÷2×1=43
7+6+5×4×3÷2÷1=43
7+6+5×4÷3×21=153
7+6-5+4+3+2+1=18
7+6-5+4+3+2-1=16
7+6-5+4+3+2×1=17
7+6-5+4+3+2÷1=17
7+6-5+4+3+21=36
7+6-5+4+3-2+1=14
7+6-5+4+3-2-1=12
7+6-5+4+3-2×1=13
7+6-5+4+3-2÷1=13
7+6-5+4+3×2+1=19
7+6-5+4+3×2-1=17
7+6-5+4+3×2×1=18
7+6-5+4+3×2÷1=18
7+6-5+4+3×21=75
7+6-5+4+32+1=334
7+6-5+4+32-1=334
7+6-5+4+32×1=334
7+6-5+4+32÷1=334
7+6-5+4+321=334
7+6-5+4-3+2+1=12
7+6-5+4-3+2-1=10
7+6-5+4-3+2×1=11
7+6-5+4-3+2÷1=11
7+6-5+4-3+21=30
7+6-5+4-3-2+1=8
7+6-5+4-3-2-1=6
7+6-5+4-3-2×1=7
7+6-5+4-3-2÷1=7
7+6-5+4-3×2+1=7
7+6-5+4-3×2-1=5
7+6-5+4-3×2×1=6
7+6-5+4-3×2÷1=6
7+6-5+4×3+2+1=23
7+6-5+4×3+2-1=21
7+6-5+4×3+2×1=22
7+6-5+4×3+2÷1=22
7+6-5+4×3+21=41
7+6-5+4×3-2+1=19
7+6-5+4×3-2-1=17
7+6-5+4×3-2×1=18
7+6-5+4×3-2÷1=18
7+6-5+4×3×2+1=33
7+6-5+4×3×2-1=31
7+6-5+4×3×2×1=32
7+6-5+4×3×2÷1=32
7+6-5+4×3×21=260
7+6-5+4×3÷2+1=15
7+6-5+4×3÷2-1=13
7+6-5+4×3÷2×1=14
7+6-5+4×3÷2÷1=14
7+6-5+4×32+1=1296
7+6-5+4×32-1=1296
7+6-5+4×32×1=1296
7+6-5+4×32÷1=1296
7+6-5+4×321=1296
7+6-5+4÷3×21=36
7+6-5-4+3+2+1=10
7+6-5-4+3+2-1=8
7+6-5-4+3+2×1=9
7+6-5-4+3+2÷1=9
7+6-5-4+3+21=28
7+6-5-4+3-2+1=6
7+6-5-4+3-2-1=4
7+6-5-4+3-2×1=5
7+6-5-4+3-2÷1=5
7+6-5-4+3×2+1=11
7+6-5-4+3×2-1=9
7+6-5-4+3×2×1=10
7+6-5-4+3×2÷1=10
7+6-5-4+3×21=67
7+6-5-4+32+1=326
7+6-5-4+32-1=326
7+6-5-4+32×1=326
7+6-5-4+32÷1=326
7+6-5-4+321=326
7+6-5-4-3+2+1=4
7+6-5-4-3+2-1=2
7+6-5-4-3+2×1=3
7+6-5-4-3+2÷1=3
7+6-5-4-3+21=22
7+6-5-4-3-2+1=0
7+6-5-4×3+21=17
7+6-5-4×3÷2+1=3
7+6-5-4×3÷2-1=1
7+6-5-4×3÷2×1=2
7+6-5-4×3÷2÷1=2
7+6-5×4+3+21=17
7+6-5×4+3×2+1=0
7+6-5×4+3×21=56
7+6-5×4+32+1=315
7+6-5×4+32-1=315
7+6-5×4+32×1=315
7+6-5×4+32÷1=315
7+6-5×4+321=315
7+6-5×4-3+21=11
7+6×5+4+3+2+1=47
7+6×5+4+3+2-1=45
7+6×5+4+3+2×1=46
7+6×5+4+3+2÷1=46
7+6×5+4+3+21=65
7+6×5+4+3-2+1=43
7+6×5+4+3-2-1=41
7+6×5+4+3-2×1=42
7+6×5+4+3-2÷1=42
7+6×5+4+3-21=23
7+6×5+4+3×2+1=48
7+6×5+4+3×2-1=46
7+6×5+4+3×2×1=47
7+6×5+4+3×2÷1=47
7+6×5+4+3×21=104
7+6×5+4+32+1=363
7+6×5+4+32-1=363
7+6×5+4+32×1=363
7+6×5+4+32÷1=363
7+6×5+4+321=363
7+6×5+4-3+2+1=41
7+6×5+4-3+2-1=39
7+6×5+4-3+2×1=40
7+6×5+4-3+2÷1=40
7+6×5+4-3+21=59
7+6×5+4-3-2+1=37
7+6×5+4-3-2-1=35
7+6×5+4-3-2×1=36
7+6×5+4-3-2÷1=36
7+6×5+4-3-21=17
7+6×5+4-3×2+1=36
7+6×5+4-3×2-1=34
7+6×5+4-3×2×1=35
7+6×5+4-3×2÷1=35
7+6×5+4×3+2+1=52
7+6×5+4×3+2-1=50
7+6×5+4×3+2×1=51
7+6×5+4×3+2÷1=51
7+6×5+4×3+21=70
7+6×5+4×3-2+1=48
7+6×5+4×3-2-1=46
7+6×5+4×3-2×1=47
7+6×5+4×3-2÷1=47
7+6×5+4×3-21=28
7+6×5+4×3×2+1=62
7+6×5+4×3×2-1=60
7+6×5+4×3×2×1=61
7+6×5+4×3×2÷1=61
7+6×5+4×3×21=289
7+6×5+4×3÷2+1=44
7+6×5+4×3÷2-1=42
7+6×5+4×3÷2×1=43
7+6×5+4×3÷2÷1=43
7+6×5+4×32+1=1325
7+6×5+4×32-1=1325
7+6×5+4×32×1=1325
7+6×5+4×32÷1=1325
7+6×5+4×321=1325
7+6×5+4÷3×21=65
7+6×5-4+3+2+1=39
7+6×5-4+3+2-1=37
7+6×5-4+3+2×1=38
7+6×5-4+3+2÷1=38
7+6×5-4+3+21=57
7+6×5-4+3-2+1=35
7+6×5-4+3-2-1=33
7+6×5-4+3-2×1=34
7+6×5-4+3-2÷1=34
7+6×5-4+3-21=15
7+6×5-4+3×2+1=40
7+6×5-4+3×2-1=38
7+6×5-4+3×2×1=39
7+6×5-4+3×2÷1=39
7+6×5-4+3×21=96
7+6×5-4+32+1=355
7+6×5-4+32-1=355
7+6×5-4+32×1=355
7+6×5-4+32÷1=355
7+6×5-4+321=355
7+6×5-4-3+2+1=33
7+6×5-4-3+2-1=31
7+6×5-4-3+2×1=32
7+6×5-4-3+2÷1=32
7+6×5-4-3+21=51
7+6×5-4-3-2+1=29
7+6×5-4-3-2-1=27
7+6×5-4-3-2×1=28
7+6×5-4-3-2÷1=28
7+6×5-4-3-21=9
7+6×5-4-3×2+1=28
7+6×5-4-3×2-1=26
7+6×5-4-3×2×1=27
7+6×5-4-3×2÷1=27
7+6×5-4×3+2+1=28
7+6×5-4×3+2-1=26
7+6×5-4×3+2×1=27
7+6×5-4×3+2÷1=27
7+6×5-4×3+21=46
7+6×5-4×3-2+1=24
7+6×5-4×3-2-1=22
7+6×5-4×3-2×1=23
7+6×5-4×3-2÷1=23
7+6×5-4×3-21=4
7+6×5-4×3×2+1=14
7+6×5-4×3×2-1=12
7+6×5-4×3×2×1=13
7+6×5-4×3×2÷1=13
7+6×5-4×3÷2+1=32
7+6×5-4×3÷2-1=30
7+6×5-4×3÷2×1=31
7+6×5-4×3÷2÷1=31
7+6×5-4÷3×21=9
7+6×5×4+3+2+1=133
7+6×5×4+3+2-1=131
7+6×5×4+3+2×1=132
7+6×5×4+3+2÷1=132
7+6×5×4+3+21=151
7+6×5×4+3-2+1=129
7+6×5×4+3-2-1=127
7+6×5×4+3-2×1=128
7+6×5×4+3-2÷1=128
7+6×5×4+3-21=109
7+6×5×4+3×2+1=134
7+6×5×4+3×2-1=132
7+6×5×4+3×2×1=133
7+6×5×4+3×2÷1=133
7+6×5×4+3×21=190
7+6×5×4+32+1=449
7+6×5×4+32-1=449
7+6×5×4+32×1=449
7+6×5×4+32÷1=449
7+6×5×4+321=449
7+6×5×4-3+2+1=127
7+6×5×4-3+2-1=125
7+6×5×4-3+2×1=126
7+6×5×4-3+2÷1=126
7+6×5×4-3+21=145
7+6×5×4-3-2+1=123
7+6×5×4-3-2-1=121
7+6×5×4-3-2×1=122
7+6×5×4-3-2÷1=122
7+6×5×4-3-21=103
7+6×5×4-3×2+1=122
7+6×5×4-3×2-1=120
7+6×5×4-3×2×1=121
7+6×5×4-3×2÷1=121
7+6×5×4-3×21=64
7+6×5×4×3+2+1=370
7+6×5×4×3+2-1=368
7+6×5×4×3+2×1=369
7+6×5×4×3+2÷1=369
7+6×5×4×3+21=388
7+6×5×4×3-2+1=366
7+6×5×4×3-2-1=364
7+6×5×4×3-2×1=365
7+6×5×4×3-2÷1=365
7+6×5×4×3-21=346
7+6×5×4×3×2+1=728
7+6×5×4×3×2-1=726
7+6×5×4×3×2×1=727
7+6×5×4×3×2÷1=727
7+6×5×4×3÷2+1=188
7+6×5×4×3÷2-1=186
7+6×5×4×3÷2×1=187
7+6×5×4×3÷2÷1=187
7+6×5×4÷3+2+1=50
7+6×5×4÷3+2-1=48
7+6×5×4÷3+2×1=49
7+6×5×4÷3+2÷1=49
7+6×5×4÷3+21=68
7+6×5×4÷3-2+1=46
7+6×5×4÷3-2-1=44
7+6×5×4÷3-2×1=45
7+6×5×4÷3-2÷1=45
7+6×5×4÷3-21=26
7+6×5×4÷3×2+1=88
7+6×5×4÷3×2-1=86
7+6×5×4÷3×2×1=87
7+6×5×4÷3×2÷1=87
7+6×5×4÷3×21=847
7+6×5×4÷3÷2+1=28
7+6×5×4÷3÷2-1=26
7+6×5×4÷3÷2×1=27
7+6×5×4÷3÷2÷1=27
7+6×5÷4+3÷2+1=17
7+6×5÷4+3÷2-1=15
7+6×5÷4+3÷2×1=16
7+6×5÷4+3÷2÷1=16
7+6×5÷4-3÷2+1=14
7+6×5÷4-3÷2-1=12
7+6×5÷4-3÷2×1=13
7+6×5÷4-3÷2÷1=13
7+6×5÷4×3×2+1=53
7+6×5÷4×3×2-1=51
7+6×5÷4×3×2×1=52
7+6×5÷4×3×2÷1=52
7+6×5÷4×32+1=2422
7+6×5÷4×32-1=2422
7+6×5÷4×32×1=2422
7+6×5÷4×32÷1=2422
7+6×5÷4×321=2422
7+6×5÷4÷3×2+1=13
7+6×5÷4÷3×2-1=11
7+6×5÷4÷3×2×1=12
7+6×5÷4÷3×2÷1=12
7-6+5+4+3+2+1=16
7-6+5+4+3+2-1=14
7-6+5+4+3+2×1=15
7-6+5+4+3+2÷1=15
7-6+5+4+3+21=34
7-6+5+4+3-2+1=12
7-6+5+4+3-2-1=10
7-6+5+4+3-2×1=11
7-6+5+4+3-2÷1=11
7-6+5+4+3×2+1=17
7-6+5+4+3×2-1=15
7-6+5+4+3×2×1=16
7-6+5+4+3×2÷1=16
7-6+5+4+3×21=73
7-6+5+4+32+1=332
7-6+5+4+32-1=332
7-6+5+4+32×1=332
7-6+5+4+32÷1=332
7-6+5+4+321=332
7-6+5+4-3+2+1=10
7-6+5+4-3+2-1=8
7-6+5+4-3+2×1=9
7-6+5+4-3+2÷1=9
7-6+5+4-3+21=28
7-6+5+4-3-2+1=6
7-6+5+4-3-2-1=4
7-6+5+4-3-2×1=5
7-6+5+4-3-2÷1=5
7-6+5+4-3×2+1=5
7-6+5+4-3×2-1=3
7-6+5+4-3×2×1=4
7-6+5+4-3×2÷1=4
7-6+5+4×3+2+1=21
7-6+5+4×3+2-1=19
7-6+5+4×3+2×1=20
7-6+5+4×3+2÷1=20
7-6+5+4×3+21=39
7-6+5+4×3-2+1=17
7-6+5+4×3-2-1=15
7-6+5+4×3-2×1=16
7-6+5+4×3-2÷1=16
7-6+5+4×3×2+1=31
7-6+5+4×3×2-1=29
7-6+5+4×3×2×1=30
7-6+5+4×3×2÷1=30
7-6+5+4×3×21=258
7-6+5+4×3÷2+1=13
7-6+5+4×3÷2-1=11
7-6+5+4×3÷2×1=12
7-6+5+4×3÷2÷1=12
7-6+5+4×32+1=1294
7-6+5+4×32-1=1294
7-6+5+4×32×1=1294
7-6+5+4×32÷1=1294
7-6+5+4×321=1294
7-6+5+4÷3×21=34
7-6+5-4+3+2+1=8
7-6+5-4+3+2-1=6
7-6+5-4+3+2×1=7
7-6+5-4+3+2÷1=7
7-6+5-4+3+21=26
7-6+5-4+3-2+1=4
7-6+5-4+3-2-1=2
7-6+5-4+3-2×1=3
7-6+5-4+3-2÷1=3
7-6+5-4+3×2+1=9
7-6+5-4+3×2-1=7
7-6+5-4+3×2×1=8
7-6+5-4+3×2÷1=8
7-6+5-4+3×21=65
7-6+5-4+32+1=324
7-6+5-4+32-1=324
7-6+5-4+32×1=324
7-6+5-4+32÷1=324
7-6+5-4+321=324
7-6+5-4-3+2+1=2
7-6+5-4-3+2-1=0
7-6+5-4-3+2×1=1
7-6+5-4-3+2÷1=1
7-6+5-4-3+21=20
7-6+5-4×3+21=15
7-6+5-4×3÷2+1=1
7-6+5-4×3÷2×1=0
7-6+5-4×3÷2÷1=0
7-6+5×4+3+2+1=27
7-6+5×4+3+2-1=25
7-6+5×4+3+2×1=26
7-6+5×4+3+2÷1=26
7-6+5×4+3+21=45
7-6+5×4+3-2+1=23
7-6+5×4+3-2-1=21
7-6+5×4+3-2×1=22
7-6+5×4+3-2÷1=22
7-6+5×4+3-21=3
7-6+5×4+3×2+1=28
7-6+5×4+3×2-1=26
7-6+5×4+3×2×1=27
7-6+5×4+3×2÷1=27
7-6+5×4+3×21=84
7-6+5×4+32+1=343
7-6+5×4+32-1=343
7-6+5×4+32×1=343
7-6+5×4+32÷1=343
7-6+5×4+321=343
7-6+5×4-3+2+1=21
7-6+5×4-3+2-1=19
7-6+5×4-3+2×1=20
7-6+5×4-3+2÷1=20
7-6+5×4-3+21=39
7-6+5×4-3-2+1=17
7-6+5×4-3-2-1=15
7-6+5×4-3-2×1=16
7-6+5×4-3-2÷1=16
7-6+5×4-3×2+1=16
7-6+5×4-3×2-1=14
7-6+5×4-3×2×1=15
7-6+5×4-3×2÷1=15
7-6+5×4×3+2+1=64
7-6+5×4×3+2-1=62
7-6+5×4×3+2×1=63
7-6+5×4×3+2÷1=63
7-6+5×4×3+21=82
7-6+5×4×3-2+1=60
7-6+5×4×3-2-1=58
7-6+5×4×3-2×1=59
7-6+5×4×3-2÷1=59
7-6+5×4×3-21=40
7-6+5×4×3×2+1=122
7-6+5×4×3×2-1=120
7-6+5×4×3×2×1=121
7-6+5×4×3×2÷1=121
7-6+5×4×3×21=1261
7-6+5×4×3÷2+1=32
7-6+5×4×3÷2-1=30
7-6+5×4×3÷2×1=31
7-6+5×4×3÷2÷1=31
7-6+5×4÷3×21=141
7-6-5+4+3+2+1=6
7-6-5+4+3+2-1=4
7-6-5+4+3+2×1=5
7-6-5+4+3+2÷1=5
7-6-5+4+3+21=24
7-6-5+4+3-2+1=2
7-6-5+4+3-2-1=0
7-6-5+4+3-2×1=1
7-6-5+4+3-2÷1=1
7-6-5+4+3×2+1=7
7-6-5+4+3×2-1=5
7-6-5+4+3×2×1=6
7-6-5+4+3×2÷1=6
7-6-5+4+3×21=63
7-6-5+4+32+1=322
7-6-5+4+32-1=322
7-6-5+4+32×1=322
7-6-5+4+32÷1=322
7-6-5+4+321=322
7-6-5+4-3+2+1=0
7-6-5+4-3+21=18
7-6-5+4×3+2+1=11
7-6-5+4×3+2-1=9
7-6-5+4×3+2×1=10
7-6-5+4×3+2÷1=10
7-6-5+4×3+21=29
7-6-5+4×3-2+1=7
7-6-5+4×3-2-1=5
7-6-5+4×3-2×1=6
7-6-5+4×3-2÷1=6
7-6-5+4×3×2+1=21
7-6-5+4×3×2-1=19
7-6-5+4×3×2×1=20
7-6-5+4×3×2÷1=20
7-6-5+4×3×21=248
7-6-5+4×3÷2+1=3
7-6-5+4×3÷2-1=1
7-6-5+4×3÷2×1=2
7-6-5+4×3÷2÷1=2
7-6-5+4×32+1=1284
7-6-5+4×32-1=1284
7-6-5+4×32×1=1284
7-6-5+4×32÷1=1284
7-6-5+4×321=1284
7-6-5+4÷3×21=24
7-6-5-4+3+21=16
7-6-5-4+3×21=55
7-6-5-4+32+1=314
7-6-5-4+32-1=314
7-6-5-4+32×1=314
7-6-5-4+32÷1=314
7-6-5-4+321=314
7-6-5-4-3+21=10
7-6-5-4×3+21=5
7-6-5×4+3+21=5
7-6-5×4+3×21=44
7-6-5×4+32+1=303
7-6-5×4+32-1=303
7-6-5×4+32×1=303
7-6-5×4+32÷1=303
7-6-5×4+321=303
7-6×5+4+3+21=5
7-6×5+4+3×21=44
7-6×5+4+32+1=303
7-6×5+4+32-1=303
7-6×5+4+32×1=303
7-6×5+4+32÷1=303
7-6×5+4+321=303
7-6×5+4×3+21=10
7-6×5+4×3×2+1=2
7-6×5+4×3×2-1=0
7-6×5+4×3×2×1=1
7-6×5+4×3×2÷1=1
7-6×5+4×3×21=229
7-6×5+4×32+1=1265
7-6×5+4×32-1=1265
7-6×5+4×32×1=1265
7-6×5+4×32÷1=1265
7-6×5+4×321=1265
7-6×5+4÷3×21=5
7-6×5-4+3×21=36
7-6×5-4+32+1=295
7-6×5-4+32-1=295
7-6×5-4+32×1=295
7-6×5-4+32÷1=295
7-6×5-4+321=295
7-6×5×4+32+1=209
7-6×5×4+32-1=209
7-6×5×4+32×1=209
7-6×5×4+32÷1=209
7-6×5×4+321=209
7-6×5÷4+3÷2+1=2
7-6×5÷4+3÷2-1=0
7-6×5÷4+3÷2×1=1
7-6×5÷4+3÷2÷1=1
7-6×5÷4÷3×2+1=3
7-6×5÷4÷3×2-1=1
7-6×5÷4÷3×2×1=2
7-6×5÷4÷3×2÷1=2
7×6+5+4+3+2+1=57
7×6+5+4+3+2-1=55
7×6+5+4+3+2×1=56
7×6+5+4+3+2÷1=56
7×6+5+4+3+21=75
7×6+5+4+3-2+1=53
7×6+5+4+3-2-1=51
7×6+5+4+3-2×1=52
7×6+5+4+3-2÷1=52
7×6+5+4+3-21=33
7×6+5+4+3×2+1=58
7×6+5+4+3×2-1=56
7×6+5+4+3×2×1=57
7×6+5+4+3×2÷1=57
7×6+5+4+3×21=114
7×6+5+4+32+1=373
7×6+5+4+32-1=373
7×6+5+4+32×1=373
7×6+5+4+32÷1=373
7×6+5+4+321=373
7×6+5+4-3+2+1=51
7×6+5+4-3+2-1=49
7×6+5+4-3+2×1=50
7×6+5+4-3+2÷1=50
7×6+5+4-3+21=69
7×6+5+4-3-2+1=47
7×6+5+4-3-2-1=45
7×6+5+4-3-2×1=46
7×6+5+4-3-2÷1=46
7×6+5+4-3-21=27
7×6+5+4-3×2+1=46
7×6+5+4-3×2-1=44
7×6+5+4-3×2×1=45
7×6+5+4-3×2÷1=45
7×6+5+4×3+2+1=62
7×6+5+4×3+2-1=60
7×6+5+4×3+2×1=61
7×6+5+4×3+2÷1=61
7×6+5+4×3+21=80
7×6+5+4×3-2+1=58
7×6+5+4×3-2-1=56
7×6+5+4×3-2×1=57
7×6+5+4×3-2÷1=57
7×6+5+4×3-21=38
7×6+5+4×3×2+1=72
7×6+5+4×3×2-1=70
7×6+5+4×3×2×1=71
7×6+5+4×3×2÷1=71
7×6+5+4×3×21=299
7×6+5+4×3÷2+1=54
7×6+5+4×3÷2-1=52
7×6+5+4×3÷2×1=53
7×6+5+4×3÷2÷1=53
7×6+5+4×32+1=1335
7×6+5+4×32-1=1335
7×6+5+4×32×1=1335
7×6+5+4×32÷1=1335
7×6+5+4×321=1335
7×6+5+4÷3×21=75
7×6+5-4+3+2+1=49
7×6+5-4+3+2-1=47
7×6+5-4+3+2×1=48
7×6+5-4+3+2÷1=48
7×6+5-4+3+21=67
7×6+5-4+3-2+1=45
7×6+5-4+3-2-1=43
7×6+5-4+3-2×1=44
7×6+5-4+3-2÷1=44
7×6+5-4+3-21=25
7×6+5-4+3×2+1=50
7×6+5-4+3×2-1=48
7×6+5-4+3×2×1=49
7×6+5-4+3×2÷1=49
7×6+5-4+3×21=106
7×6+5-4+32+1=365
7×6+5-4+32-1=365
7×6+5-4+32×1=365
7×6+5-4+32÷1=365
7×6+5-4+321=365
7×6+5-4-3+2+1=43
7×6+5-4-3+2-1=41
7×6+5-4-3+2×1=42
7×6+5-4-3+2÷1=42
7×6+5-4-3+21=61
7×6+5-4-3-2+1=39
7×6+5-4-3-2-1=37
7×6+5-4-3-2×1=38
7×6+5-4-3-2÷1=38
7×6+5-4-3-21=19
7×6+5-4-3×2+1=38
7×6+5-4-3×2-1=36
7×6+5-4-3×2×1=37
7×6+5-4-3×2÷1=37
7×6+5-4×3+2+1=38
7×6+5-4×3+2-1=36
7×6+5-4×3+2×1=37
7×6+5-4×3+2÷1=37
7×6+5-4×3+21=56
7×6+5-4×3-2+1=34
7×6+5-4×3-2-1=32
7×6+5-4×3-2×1=33
7×6+5-4×3-2÷1=33
7×6+5-4×3-21=14
7×6+5-4×3×2+1=24
7×6+5-4×3×2-1=22
7×6+5-4×3×2×1=23
7×6+5-4×3×2÷1=23
7×6+5-4×3÷2+1=42
7×6+5-4×3÷2-1=40
7×6+5-4×3÷2×1=41
7×6+5-4×3÷2÷1=41
7×6+5-4÷3×21=19
7×6+5×4+3+2+1=68
7×6+5×4+3+2-1=66
7×6+5×4+3+2×1=67
7×6+5×4+3+2÷1=67
7×6+5×4+3+21=86
7×6+5×4+3-2+1=64
7×6+5×4+3-2-1=62
7×6+5×4+3-2×1=63
7×6+5×4+3-2÷1=63
7×6+5×4+3-21=44
7×6+5×4+3×2+1=69
7×6+5×4+3×2-1=67
7×6+5×4+3×2×1=68
7×6+5×4+3×2÷1=68
7×6+5×4+3×21=125
7×6+5×4+32+1=384
7×6+5×4+32-1=384
7×6+5×4+32×1=384
7×6+5×4+32÷1=384
7×6+5×4+321=384
7×6+5×4-3+2+1=62
7×6+5×4-3+2-1=60
7×6+5×4-3+2×1=61
7×6+5×4-3+2÷1=61
7×6+5×4-3+21=80
7×6+5×4-3-2+1=58
7×6+5×4-3-2-1=56
7×6+5×4-3-2×1=57
7×6+5×4-3-2÷1=57
7×6+5×4-3-21=38
7×6+5×4-3×2+1=57
7×6+5×4-3×2-1=55
7×6+5×4-3×2×1=56
7×6+5×4-3×2÷1=56
7×6+5×4×3+2+1=105
7×6+5×4×3+2-1=103
7×6+5×4×3+2×1=104
7×6+5×4×3+2÷1=104
7×6+5×4×3+21=123
7×6+5×4×3-2+1=101
7×6+5×4×3-2-1=99
7×6+5×4×3-2×1=100
7×6+5×4×3-2÷1=100
7×6+5×4×3-21=81
7×6+5×4×3×2+1=163
7×6+5×4×3×2-1=161
7×6+5×4×3×2×1=162
7×6+5×4×3×2÷1=162
7×6+5×4×3×21=1302
7×6+5×4×3÷2+1=73
7×6+5×4×3÷2-1=71
7×6+5×4×3÷2×1=72
7×6+5×4×3÷2÷1=72
7×6+5×4÷3×21=182
7×6-5+4+3+2+1=47
7×6-5+4+3+2-1=45
7×6-5+4+3+2×1=46
7×6-5+4+3+2÷1=46
7×6-5+4+3+21=65
7×6-5+4+3-2+1=43
7×6-5+4+3-2-1=41
7×6-5+4+3-2×1=42
7×6-5+4+3-2÷1=42
7×6-5+4+3-21=23
7×6-5+4+3×2+1=48
7×6-5+4+3×2-1=46
7×6-5+4+3×2×1=47
7×6-5+4+3×2÷1=47
7×6-5+4+3×21=104
7×6-5+4+32+1=363
7×6-5+4+32-1=363
7×6-5+4+32×1=363
7×6-5+4+32÷1=363
7×6-5+4+321=363
7×6-5+4-3+2+1=41
7×6-5+4-3+2-1=39
7×6-5+4-3+2×1=40
7×6-5+4-3+2÷1=40
7×6-5+4-3+21=59
7×6-5+4-3-2+1=37
7×6-5+4-3-2-1=35
7×6-5+4-3-2×1=36
7×6-5+4-3-2÷1=36
7×6-5+4-3-21=17
7×6-5+4-3×2+1=36
7×6-5+4-3×2-1=34
7×6-5+4-3×2×1=35
7×6-5+4-3×2÷1=35
7×6-5+4×3+2+1=52
7×6-5+4×3+2-1=50
7×6-5+4×3+2×1=51
7×6-5+4×3+2÷1=51
7×6-5+4×3+21=70
7×6-5+4×3-2+1=48
7×6-5+4×3-2-1=46
7×6-5+4×3-2×1=47
7×6-5+4×3-2÷1=47
7×6-5+4×3-21=28
7×6-5+4×3×2+1=62
7×6-5+4×3×2-1=60
7×6-5+4×3×2×1=61
7×6-5+4×3×2÷1=61
7×6-5+4×3×21=289
7×6-5+4×3÷2+1=44
7×6-5+4×3÷2-1=42
7×6-5+4×3÷2×1=43
7×6-5+4×3÷2÷1=43
7×6-5+4×32+1=1325
7×6-5+4×32-1=1325
7×6-5+4×32×1=1325
7×6-5+4×32÷1=1325
7×6-5+4×321=1325
7×6-5+4÷3×21=65
7×6-5-4+3+2+1=39
7×6-5-4+3+2-1=37
7×6-5-4+3+2×1=38
7×6-5-4+3+2÷1=38
7×6-5-4+3+21=57
7×6-5-4+3-2+1=35
7×6-5-4+3-2-1=33
7×6-5-4+3-2×1=34
7×6-5-4+3-2÷1=34
7×6-5-4+3-21=15
7×6-5-4+3×2+1=40
7×6-5-4+3×2-1=38
7×6-5-4+3×2×1=39
7×6-5-4+3×2÷1=39
7×6-5-4+3×21=96
7×6-5-4+32+1=355
7×6-5-4+32-1=355
7×6-5-4+32×1=355
7×6-5-4+32÷1=355
7×6-5-4+321=355
7×6-5-4-3+2+1=33
7×6-5-4-3+2-1=31
7×6-5-4-3+2×1=32
7×6-5-4-3+2÷1=32
7×6-5-4-3+21=51
7×6-5-4-3-2+1=29
7×6-5-4-3-2-1=27
7×6-5-4-3-2×1=28
7×6-5-4-3-2÷1=28
7×6-5-4-3-21=9
7×6-5-4-3×2+1=28
7×6-5-4-3×2-1=26
7×6-5-4-3×2×1=27
7×6-5-4-3×2÷1=27
7×6-5-4×3+2+1=28
7×6-5-4×3+2-1=26
7×6-5-4×3+2×1=27
7×6-5-4×3+2÷1=27
7×6-5-4×3+21=46
7×6-5-4×3-2+1=24
7×6-5-4×3-2-1=22
7×6-5-4×3-2×1=23
7×6-5-4×3-2÷1=23
7×6-5-4×3-21=4
7×6-5-4×3×2+1=14
7×6-5-4×3×2-1=12
7×6-5-4×3×2×1=13
7×6-5-4×3×2÷1=13
7×6-5-4×3÷2+1=32
7×6-5-4×3÷2-1=30
7×6-5-4×3÷2×1=31
7×6-5-4×3÷2÷1=31
7×6-5-4÷3×21=9
7×6-5×4+3+2+1=28
7×6-5×4+3+2-1=26
7×6-5×4+3+2×1=27
7×6-5×4+3+2÷1=27
7×6-5×4+3+21=46
7×6-5×4+3-2+1=24
7×6-5×4+3-2-1=22
7×6-5×4+3-2×1=23
7×6-5×4+3-2÷1=23
7×6-5×4+3-21=4
7×6-5×4+3×2+1=29
7×6-5×4+3×2-1=27
7×6-5×4+3×2×1=28
7×6-5×4+3×2÷1=28
7×6-5×4+3×21=85
7×6-5×4+32+1=344
7×6-5×4+32-1=344
7×6-5×4+32×1=344
7×6-5×4+32÷1=344
7×6-5×4+321=344
7×6-5×4-3+2+1=22
7×6-5×4-3+2-1=20
7×6-5×4-3+2×1=21
7×6-5×4-3+2÷1=21
7×6-5×4-3+21=40
7×6-5×4-3-2+1=18
7×6-5×4-3-2-1=16
7×6-5×4-3-2×1=17
7×6-5×4-3-2÷1=17
7×6-5×4-3×2+1=17
7×6-5×4-3×2-1=15
7×6-5×4-3×2×1=16
7×6-5×4-3×2÷1=16
7×6-5


9