x-0.25=4分之1

airelive 1年前 已收到5个回答 举报

liujinhuiboke 幼苗


x-0.25=4分之1
x=1/4+0.25=0.5
x=0.5


4

熊市ss牛市亏 幼苗


0.5


2

7788007 幼苗


x-0.25=4分之1
x=0


2

qzdzxxyang 幼苗


0.5


1

马元元 精英


x-0.25=4分之1
x=4分之1+0.25
x=0.5


0