1056-86+﹙ ﹚=1850,﹙350-﹙ ﹚ ﹚÷4=52,﹙ ﹚16-25=183 1600+﹙ ﹚+67=25

1056-86+﹙ ﹚=1850,﹙350-﹙ ﹚ ﹚÷4=52,﹙ ﹚16-25=183 1600+﹙ ﹚+67=2537,9×﹙ ﹚+42=105,
﹙ ﹚×6+201=339.
0
枯木树 1年前 已收到2个回答 举报

品客薯片 幼苗


1056-86+﹙880 ﹚=1850,﹙350-﹙142 ﹚ ﹚÷4=52,﹙ 13﹚16-25=183 1600+﹙870 ﹚+67=2537,9×﹙7 ﹚+42=105,﹙ 23﹚×6+201=339.

1年前 追问

2

枯木树 举报

太谢谢你了!!!!

小小么 幼苗


880,142,题目有错,870,7,23

望采纳,O(∩_∩)O谢谢


0