求帮我 出30道乘法口算题要笔算的

金牌小勇 1年前 已收到1个回答 举报

摩罗托夫 幼苗


25×43=
31×30=
18×42=
300×82=
70×11=
120×71=
30×54=
60×11=
100×24=
24×43=
16×41=
75×32=
25×25=
2×310=
70×13=
21×60=
55×24=
50×33=
60×52=
48×7=
34×3=
20×45=
60×90=
8×105=
50×70=
18×51=
350×45=
500×59=
138×16=
407×35=
930×22=
523×60=


11