帮我出:100以内乘法口算题22道和100以内除法口算题22道~(还要正确答案)

b4fgkjlhldfs 1年前 已收到1个回答 举报

挠痒耙挠痒痒 幼苗


1.25×0.8=1
7×1.101=7.707
0.9×3.06=2.754
20×0.5=10
5.21×10=52.1
1.25×0.8=1
7×1.101=7.707
0.9×3.06=2.754
20×0.5=10
23.5×0.02=0.47
4.03×1.1=4.433
5.21×10=52.1
20×0.5=10
5.21×10=52.1
1.25×0.8=1
20×0.5=10
5.21×10=52.1
给你几道吧


8