多少相乘等于16相加等于14!

红血球133 1年前 已收到4个回答 举报

tianmaxinkong 幼苗


1*1*1*1*2*8=16,1+1+1+1+2+8=14


2

拿钱压ff你 幼苗


投诉或举报,请到百度知道投诉吧反馈。功能意见建议,请到知道意见社吧反馈。


2

未知的生活 幼苗


七七八八
不对


0

wdwymfyx 幼苗


七上八下


0