若(9m)^3=3^18,则m是

he21cn 1年前 已收到3个回答 举报

林荫道55 幼苗


81

1年前 追问

5

he21cn 举报

若(a^2)^3=a^8,则(m+1)^2=

举报 林荫道55

题目错的

he21cn 举报

3题 和4题

举报 林荫道55

不客气

举报 林荫道55

你想干嘛?

he21cn 举报

哈哈

举报 林荫道55

没完了?

弹出窗口选项 幼苗


2


2

arrill 幼苗


2


2