A是B的1又5分之2,A:B=():().

cc的小猪 1年前 已收到1个回答 举报

钓鱼的猫猫 幼苗


7:5

1年前 追问

10

cc的小猪 举报

怎么做的?

举报 钓鱼的猫猫

一又五分之二 =7/5=a/b