2.8+5分之2=() 11分之9减7分之5+11分之2=

wenfeng0187 1年前 已收到1个回答 举报

ii垃圾ii 幼苗


2.8+5分之2=(3.2)
11分之9减7分之5+11分之2
=1-5/7
=2/7


6